Elke Ertle

Geschäftsführerin der ertle Treuhand Steuerberatungsgesellschaften, Dipl. Finanzwirtin (FH), Steuerberaterin, Fachberaterin für Unternehmensnachfolge (DStV e.V.), Fachberaterin für Restrukturierung und Unternehmensplanung (DStV e. V.), Zertifizierte Testamentsvollstreckerin (AGT), Zertifizierter systemischer Coach(SG)

+49 (0) 711/787 808-0
info@ertletreuhand.com

Susanne Beutter

Steuerfachwirtin

+49 (0) 711/787 808-0
beutter@ertletreuhand.com

Kristina Zweigert

Steuerfachangestellte

+49 (0) 711/787 808-0
zweigert@ertletreuhand.com

Susanne Duffner-Primas

Dipl. Kauffrau, Steuerberaterin

+49 (0) 711/787 808-0
duffner-primas@ertletreuhand.com

Thea Stegmüller-Wetzel

Steuerfachwirtin

+49 (0) 711/787 808-0
wetzel@ertletreuhand.com

Saskia Essig

Steuerfachangestellte

+49 (0) 711/787 808-0
essig@ertletreuhand.com

Erika Bollinger

Dipl. Finanzwirtin (FH)

+49 (0) 711/787 808-0
bollinger@ertletreuhand.com

Manuel Mentzel

Bachelor of Laws, Steuerberater

+49 (0) 7156/94759-0
mentzel@ertletreuhand.com

Tina Schmid

Dipl. Betriebswirtin (BA), Steuerberaterin

+49 (0) 7156/94759-0
schmid@ertletreuhand.com

Carmen Leuze

Steuerfachangestellte

+49 (0) 7156/94759-0
leuze@ertletreuhand.com

Bogumila Pienkowska

Dipl. Ökonomin

+49 (0) 7156/94759-0
pienkowska@ertletreuhand.com

  • Teammitglieder
  • Elke Ertle
  • Susanne Beutter
  • Kristina Zweigert
  • Sandra Wiedmann
  • Susanne Duffner-Primas
  • Thea Stegmüller-Wetzel
  • Saskia Essig
  • Erika Bollinger
  • Manuel Mentzel
  • Tina Schmid
  • Carmen Leuze
  • Bogumila Pienkowska